В Омске прохожие нашли на труп мужчины посреди улицы РЕДАКЦИЯ, 02.02.2020 | 179 Тело человека лежало рядом со зданием бывшего кинотеатра «Мир», где ежедневно проходят сотни людей Омск, 2 февраля. В Омске вечером 1 февраля местные жители случайно наткнулись на тело мёртвого мужчины на улице 2-я Красная звезда, 4. Горожане сразу же вызвали полицию, сколько времени труп пролежал в людном месте, пока неизвестно. – Личность усопшего уже установлена, мужчине было 62 года. Видимых следов насильственной смерти на его теле не нашли. Причину смерти назовут через некоторое время эксперты, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Омске. Очевидцы происшествия сообщили, что тело лежало рядом с бывшим зданием популярного в городе кинотеатра. Местно оживлённое. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омске нашли труп молодого человека. Тело обнаружили в подъезде многоэтажки. РЕГИОНЫ гибельмужчинаомсктелоулица
РЕГИОНЫ Разработан первый препарат для профилактики и лечения кори 25.11.2019 Первый антивирусный противокоревой препарат, разработанный международной группой ученых, показал хорошие результаты при тестировании на животной модели. Он подавляет репликацию вируса – возбудителя кори и, в случае успешных испытаний на людях, сможет применяться для Читать
РЕГИОНЫ Житель Хабаровского края убил друга и выбросил его труп на свалку 13.04.2020 Злоумышленник ранее уже был судим, так как совершил тяжкое преступление Читать
РЕГИОНЫ Из-за взрыва гранаты в Волгограде пострадал полковник МВД в отставке 27.04.2020 В настоящее время на месте случившегося на парковке работают оперативные службы Читать