В Орловской области поезд переехал 12-летнюю школьницу РЕДАКЦИЯ, 25.01.2020 | 398 Ребенок шел по железнодорожным путям в наушниках Орел, 25 января. В Орловской области поезд насмерть переехал 12-летнюю девочку. ЧП произошло 22 января на перегоне станции «Стальной конь-Орёл» в половину четвертого дня. 12-летняя девочка решила пересечь железнодорожные пути в запрещенном месте, при этом слушала музыку через наушники, так что не услышала звук приближающегося состава. Ее сбил поезд сообщение «Санкт-Петербург-Белгород». Машинист пытался затормозить и подавал звуковые сигналы, однако все закончилось трагически. Ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью. Правоохранители затеяли по указанным фактам доследственную проверку. – По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Известно, что погибшая была родом из деревни Нижняя Лужня. Девочка неделю не дожила до своего 13-летия. На странице в социальных сетях погибшей ее друзья и одноклассники оставляют многочисленные скорбящие комментарии. Ранее «Регион online» сообщал, как сбитая поездом женщина доползла домой, где ей вызвали врачей. Пострадавшая потеряла обе ноги. РЕГИОНЫ Орловская областьпоездсмерть
РЕГИОНЫ "Ла-ла-ленд" получил "Оскар" в номинации "Лучший фильм" по ошибке 25.11.2019 Картина удостоилась наград в 6 номинациях Мюзикл "Ла-Ла Ленд", получивший 6 статуэток "Оскар", был ошибочно назван победителем в номинации "Лучший фильм". Эта премия досталась картине "Лунный свет". Ведущий премии Читать
РЕГИОНЫ Мусульман заверили, что вакцина от коронавируса «Спутник V» является халяльной 04.02.2021 В составе нет ничего запрещенного для верующих Читать
РЕГИОНЫ Подросток и его бабушка погибли из-за возгорания принтера в Новосибирске 25.01.2020 Дикое пламя перекинулось с устройства и охватило их жилище среди ночи субботы, 25 января Читать