Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Улан-Удэ упавший в детском саду шкаф изуродовал лицо ребенка

РЕДАКЦИЯ, 14.09.2019 |
305

После удара малыш остался лежать на полу в луже крови

Улан-Удэ, 14 сентября. В Улан-Удэ маленький ребенок стал жертвой неприятного инцидента в одном из детских садов столицы Бурятии. На малыша неожиданно рухнул шкаф. Об этом сообщают местные СМИ.

После сокрушительного удара пострадавший ребенок остался лежать на полу в луже собственной крови. В настоящее время жизни малыша ничего не угрожает. Врачам пришлось наложить ему 12 швов.

Теперь маленькому воспитаннику детского сада предстоит длительное лечение. Помимо этого, малышу придется делать пластическую операцию на лице, так как упавший шкаф обезобразил его. 

По факту ЧП, едва не окончившегося трагедией сотрудниками правоохранительных органов начата проверка. Пока что не говорится о том, какие конкретно лица причастны к произошедшему инциденту.

Ранее «Регион online» писал о тяжело пострадавшем от рук собственного отца 2-летнем мальчике. Мужчина швырнул сына об стену из-за его громкого плача. 

РЕГИОНЫ мальчикпадениеУлан-Удэчпшкаф

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В тяжелом состоянии находятся двое заболевших коронавирусом жителей Липецкой области

16.04.2020

Всего на 16 апреля госпитализировано 60 жителей

Читать
РЕГИОНЫ

Черчесов прервал интервью немецкому СМИ после намеков о допинге

26.11.2019

«Россию не интересует, что вы думаете» Наставник национальной российской футбольной дружины Станислав Черчесов покинул комнату, где проходило интервью для немецкого издания Der Spiegel, после прозвучавшего намека о возможном

Читать
РЕГИОНЫ

«Дыра» в капитале московского Центркомбанка увеличилась до 2,5 млрд рублей

25.11.2019

«Дыра» в капитале московского Центркомбанка увеличилась до 2,5 млрд рублей Банк России увеличил оценку “дыры” в капитале лишившегося лицензии московского Центркомбанка до 2,504 миллиарда рублей с 1,834 миллиарда рублей,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes