Задушенную 33-летнюю женщину под паласом нашли в лесу Перми РЕДАКЦИЯ, 20.05.2020 | 345 Погибшей оказалась сельчанка, которая приехала в город за медицинской помощью Пермь, 20 мая. Жестокое убийство молодой женщины расследуют правоохранители в Перми. В воскресенье, 17 мая, один из местных жителей прогуливался по Чернявскому лесу и случайно наткнулся на женскую сумку с личными вещами и документами владелицы. Сознательный пермяк рассказал о своей находке сотрудникам полиции. Приехавшие на вызов стражи порядка обнаружили тело молодой женщины, которое лежало на земле, прикрытое паласом. Судмедэкспертиза показала, что погибшая, которой оказалась 33-летняя жительница поселка Сылва, была задушена. Накануне трагедии женщина приехала в городскую больницу, чтобы получить врачебную помощь, однако от госпитализации она отказалась. Из медучреждения сельчанка ушла с 61-летним мужчиной, который только в 2018 году освободился из тюрьмы. – Правоохранители задержали бывшего заключенного, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Обстоятельства совершенного преступления сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Перми. Напомним, «Регион online» писал, что женщину задержали по подозрению в убийстве своего знакомого в Ленинградской области. Злоумышленница зарезала мужчину во время пьяной ссоры. РЕГИОНЫ жертвапермьпогибшаяпреступлениетело
РЕГИОНЫ WADA приступит к рассмотрению вопроса о возврате полномочий РУСАДА 26.11.2019 Руководство Всемирного антидопингового агентства приступит к рассмотрению вопроса о возможности восстановления прав Российского антидопингового агентства накануне Олимпийских игр 2018 года. Отметим, что только в случае положительного решения российская сборная сможет Читать
РЕГИОНЫ Отец солдата, убившего 8 человек в Забайкалье: он стрелял из-за чего-то сверхчеловеческого 30.10.2019 Салим Шамсутдинов отказывается верить в то, что его сын схватился за оружие из-за принуждения помыть пол Читать
РЕГИОНЫ В нескольких районах столицы вновь запахло сероводородом 25.11.2019 Moscow-Live.ruАвтоматические станции мониторинга утром зафиксировали серьезные превышения уровня содержания сероводорода в воздухе на юго-востоке столицы. Как сообщает “Интерфакс” со ссылкой на данные “Мосэкомониторинга”, предельно допустимая концентрация сероводорода в районе Капотня в 07:00 была превышена в 2,59 раза, в районе Люблино – в 1,68 раза. Кроме того, в районе Выхино-Жулебино утром… Читать