Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Живой труп»: муж-тиран избивал и морил голодом жену в Самарской области

РЕДАКЦИЯ, 12.07.2020 |
367

Женщина прожила с супругом 10 лет, но он изменился, по словам пострадавшей, около года назад, после предательства друга и увольнения с работы

Самара, 12 июля. Жительница села Зольное Самарской области стала жертвой домашнего тирана. Супруг держал свою жену в заложниках, морил голодом и избивал.

Как выяснилось, женщину спасла от неминуемой гибели родная сестра.

– Она не выходила на связь целый месяц, а после прислала SMS с просьбой срочно ее забрать. Прибывшие к ней домой сестра и подруга нашли «живой труп»: жертва домашнего насилия весила 35 кг. По словам врачей, еще пара дней, и женщину уже было бы не спасти, – сообщает «КП».

Как выяснилось, женщина прожила с мужем 10 лет, родили двоих детей. Изменился супруг, по словам пострадавшей, около года назад. Стал пить после предательства друга и увольнения с работы. Когда под угрозой оказались жизнь и здоровье детей, женщина решила подать на развод, но муж этого сделать не дал. Он запер ее дома, стал систематически избивать, а последнюю неделю перестал даже кормить. Дети пытались защитить маму, но не вышло.

После спасения из плена женщина была госпитализирована. В больнице у нее остановилось сердце, но врачам удалось вытащить пациентку с того света.

Известно, что пострадавшая написала заявление в полицию. Дети были отправлены к бабушке.

– По факту поступившего обращения в настоящее время проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Самарской области.

Ранее «Регион Online» писал, что в Новосибирске горожанина убили за попытку заступиться за женщину. Он увидел, как мужчина избивается собственную жену на глазах у детей.

РЕГИОНЫ домашнее насилиепобоисамара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Жертвами смертельного ДТП с автобусом «Серетенск-Чита» уже стали 20 человек

01.12.2019

Среди двух десятков погибших пассажиров – двое маленьких ребятишек

Читать
РЕГИОНЫ

ВОЗ назвал выход людей на улицы и запуск экономики опасной фазой коронавируса

19.06.2020

Директор организации выразил понимание принимаемых решений, но предупредил об опасности

Читать
РЕГИОНЫ

Новые береговые ракетные комплексы БРК «Бал» разместят вдоль всего Севморпути в акватории РФ

07.04.2021

На протяжении всей береговой линии Северного морского пути будут развернуты береговые ракетные комплексы «Бал»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes