Мутко заявил, что мир спорта сошел с ума РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 | 147 Вице-премьер РФ Виталий Мутко раскритиковал установившийся в мире спорта порядок, когда чиновники международных спортивных организаций начинают думать, что могут заработать без спортсменов. Мутко напомнил, что деньги вкладывают спонсоры, а чиновники «продают пот, кровь и труд спортсменов». В его понимании неправильно, когда спортсмены при этом не имеют права слово сказать. «Мир спорта сошел с ума», – уверен вице-премьер. Он также заявил, что рассмотрение вопроса восстановления РУСАДА не имеет отношения к сборной. Источник РЕГИОНЫ
РЕГИОНЫ Двухлетняя девочка выпала из авто дедушки и погибла на Камчатке 22.05.2020 Теперь водитель транспортного средства предстанет перед судом Читать
РЕГИОНЫ Дональд Трамп "похоронил" Арнольда Шварценеггера 28.11.2019 Американский президент жестоко пошутил над перенесшим операцию актеромПрезидент США Дональд Трамп в очередной раз, мягко говоря, некрасиво себя повел в отношении экс-губернатора штата Калифорния, всемирно известного актера Арнольда Шварценеггера. В частности, американский лидер объявил о его кончине, пишет “Российская газета”.Оказалось, что у нынешнего президента Соединенных Штатов давняя неприязнь. Причем бывший… Читать
РЕГИОНЫ МИД Сербии: в присоединении к НАТО не заинтересованы 26.11.2019 Глава МИД Сербии Ивица Дачич в беседе с российскими журналистами признался, что у руководства страны нет планов по вхождению в состав Северо-Атлантического альянса. “Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому международному военному союзу. Мы и Читать