Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Полузащитник сборной Англии Фабиан Делф был вынужден уехать домой

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
181

фото: Евгений Семенов

Наставник английской национальной команды Гарет Саутгейт отпустил полузащитника Фабиана Делфа домой. Игрок “Манчестер Сити” временно покинул Россию перед матчем с Колумбией в 18 чемпионата мира.

Как пишет Daily Mail, футболист знал, что ему придется на время покинуть турнир, так как в его семье ожидается прибавление. После рождения ребенка игрок основного состава сборной Англии вернется в расположение команды.

Футболист поблагодарил главного тренера за то, что тот позволил ему отлучиться по столь уважительной причине, сообщает издание.

ЧМ-2018 . Хроника событий

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Вице-премьер Украины назвал условие участия России в "Евровидении-2017"

25.11.2019

Ранее российской певице Юлии Самойловой СБУ запретила въезжать на Украину Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, выступая на “Украинском радио” рассказал, каким образом Россия все-таки может попасть на “Евровидение-2017”, которое пройдет в мае в Киеве.

Читать
РЕГИОНЫ

Генпрокурор Украины Луценко стал фигурантом дела о незаконном обогащении

26.11.2019

Пресс-секретарь Национального антикоррупционного бюро Украины Светлана Олифира сообщила “Украинской правде”, что в отношении генпрокурора Юрия Луценко заведено дело по факту возможного незаконного обогащения. Она уточнила, что соответствующее решение принял

Читать
РЕГИОНЫ

Тело возлюбленного случайно нашла в лесу жительница Омской области

15.05.2020

Обстоятельства и причины смерти омича сейчас расследуют правоохранители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes