Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Байкер угодил в больницу после ДТП с иномаркой в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
43

Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время выясняют все обстоятельства автоаварии

Санкт-Петербург, 29 августа. Крупная автоаварии произошла на набережной реки Карповки в городе Санкт-Петербурге 29 августа. Как выяснилось, дорогу не поделили автомобиль Kia и мотоцикл Suzuki.

– Примерно в 13:40 женщина-водитель иномарки не уступила дорогу мотоциклу и столкнулась с ним, – рассказали «Регион Online» в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В результате ДТП 41-летний байкер пролетел несколько метров по воздуху и проскользил по асфальту. На место были вызваны спецслужбы.

Прибывшие врачи диагностировали пострадавшем мужчине множественные травмы. Он был госпитализирован. Состояние его признали тяжелым.

Сотрудники Госавтоинспекции в настоящее время выясняют все обстоятельства ДТП в северной столице. Также устанавливается виновник случившегося.

Ранее «Регион online» писал, что возле детсада в центре Москвы нашли труп. По факту случившегося в столице сотрудниками правоохранительных органов проводится доследственная проверка.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтппетербургпострадавший

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

КСП в Санкт-Петербурге начала проверку эффективности Госстройнадзора

15.06.2021

Аудиторы оценят финансовую документацию Центра государственной экспертизы и Центра экспертно-технического сопровождения

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге задержали продавца алкомаркета после беременности 13-летней девочки

20.11.2021

Молодой человек вступил в интимную связь с несовершеннолетней

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мужчина зарубил друга топором и скинул его тело в канаву в Ленобласти

11.09.2019

В настоящее время материалы дела в отношении мужчины направлены в суд для рассмотрения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes