Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Более 50% петербуржцев не поддерживают губернатора Беглова

РЕДАКЦИЯ, 23.07.2022 |
229

Санкт-Петербург, 23 июля. Деятельность губернатора Александра Беглова негативно оценивают 54% петербуржцев. У мэра Москвы Сергея Собянина аналогичный показатель составляет всего 17%.

По результатам опроса«МИГ», действия главы столицы Сергея Собянина положительно оценивают 59% москвичей. Только 17% горожан недовольны его работой. Ситуация с рейтингом градоначальника Петербурга диаметрально противоположная. Более 50% петербуржцев не одобряют политику губернатора Александра Беглова, а одобряют действия главы города всего 5%.

Примечательно, что уровень негатива горожан в отношении Беглова начал подниматься с начала зимы 2021 года, когда чиновник не смог организовать снегоуборочную компанию. Позже на рейтинг повлияли мусорная и транспортная реформы. Свою роль сыграла и необозначенная властями Петербурга позиция по СВО. Также стоит напомнить, что в экспертном сообществе отмечали отсутствие системного подхода в решении проблем города у чиновников Смольного.

Такая политика привела к недовольству петербуржцев, которые требуют немедленной отставки градоначальника.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Бегловпетербургсобянин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге 18-летний иностранец отравился бытовой химией

02.11.2019

Студент госпитализирован в одну из местных больниц, сейчас он лежит в реанимации

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти тренера обвинили в изнасиловании маленькой девочки

15.11.2019

По данным отца потерпевшей, злоумышленник надругался над ней прямо в спортивном зале

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Очередная коммунальная катастрофа: тысячи петербуржцев снова остались без тепла в морозы

23.01.2022

Сразу три коммунальных аварии произошли в Петербурге 22 января, оставив тысячи людей без тепла в морозы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes