Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Депутат Самусев раскритиковал работу коммунальных служб в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 12.02.2022 |
224

Депутат Муниципального округа №15 в Выборгском районе Сергей Самусев оценил уборку улиц в Санкт-Петербурге этой зимой. По его мнению, городские коммунальные службы не справляются со своими обязанностями. 

По словам депутата, коммунальщики неудовлетворительно выполняют свою работу, поэтому жители города на Неве часто жалуются на последствия такой уборки.  Кроме того, халатность Комитета по благоустройству часто становится причиной несчастных случаев. 

«Передвигаться по городу сложно. То лужи, то лед. Я сам чуть не попал под машину, когда пытался перейти дорогу по пешеходному переходу, буквально вывалился на дорогу, потому что был такой покат с пешеходной тропы. Это очень печально, так много где», — пожаловался депутат в беседе с Питер Ньюс 24. 

Петербуржцы неоднократно обращали внимание Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым не некачественную уборку снега в городе. Однако администрация города на Неве по-прежнему не торопится разбираться с этими вопросами. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зима в Петербурге

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Колпино молодая мать нашла дома труп дочери-младенца

18.04.2020

28-летняя женщина вызвала бригаду медиков, которая констатировала смерть малышки

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Санкт-Петербурге избили и изнасиловали пожилую женщину

20.05.2021

Жертве насильника 70 лет

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге женщину эвакуировали с колоннады Исаакиевского собора

28.06.2021

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по северной столице

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes