Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Гендиректор выбил семь зубов иностранцу и зарезал его в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 24.05.2020 |
233

Злоумышленник сам сообщил о совершенном им преступлении в правоохранительные органы

Санкт-Петербург, 24 мая. За жестокое убийство своего знакомого отправится в тюрьму бизнесмен из Санкт-Петербурга.

Уже имевший в прошлом судимость за хранение оружия и кражу гендиректор одной из питерских фирм принимал у себя в квартире 33-летнего гражданина Азербайджана. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая очень быстро переросла в драку.

Сначала 41-летний бизнесмен сильно поколотил оппонента, выбив ему семь зубов, а после и вовсе зарезал его ножом.

Злоумышленник сам позвонил в полицию и сообщил о трупе в своем жилище. Приехавшие на место ЧП правоохранители изъяли все имеющиеся улики и завели по данному факту уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». В этот же день глава производственно-монтажной компании оформил явку с повинной.

– Обстоятельства совершенного преступления сейчас устанавливают следователи. За жестокую расправу со знакомым мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина до смерти избил сожительницу в Санкт-Петербурге. Женщина умирала на глазах у своих пятерых детей.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ жестокостьнасилиепоножовщинапреступлениеСанкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отравленный таблетками мужчина умер от онкологии в больнице Петербурга

03.09.2019

Известно, что жена умершего жителя Башкирии в настоящее время также страдает от рака

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Юный петербуржец выпал с балкона на 25 этаже и погиб

29.10.2019

Труп 16-летнего юноши обнаружил охранник, школьник умер на месте от травм, которые получил при падении

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Двое приезжих с Северного Кавказа ворвались в квартиру в Петербурге

05.09.2019

Грабители ранили женщину ножом в шею и плечо, а затем надругались над ней и забрали деньги

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes