Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Голову животного выбросили на газон у тротуара в Гатчине

РЕДАКЦИЯ, 02.08.2020 |
172

Останки в пакете, по всей видимости, не донесли до мусорки

Санкт-Петербург, 2 августа. Инцидент произошел сегодня днем в Гатчине. На газоне у тротуара посреди улицы с оживленным движением неизвестные оставили пакет с головой животного внутри.

Очевидцы сообщили, что, скорее всего, останки принадлежат собаке или же барану. Поступок неизвестного человека возмутил и напугал местных жителей.

– В Гатчине у тротуара, где дети ходят каждые 5-10 минут, в пакете лежит голова, – сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Петербурга». – Люди что с вами? Убили животное, или сбили, не донесли в мусорку голову?

Ранее «Регион online» сообщал о том, что В Ленинградской области задержали троих парней за убийство 22-летнего жителя Санкт-Петербурга. Молодой человек поехал к друзьям в поселок Назия и пропал 26 июля.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ гатчинаСанкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сексуальный преступник похитил и ограбил молодого человека в Петербурге

10.04.2020

Стражи порядка задержали злоумышленника, который в прошлом неоднократно был судим за различные преступления

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге в расселенном из-за шума доме под ЗСД продают апартаменты от 65 тыс рублей

09.07.2021

Предприниматель из Москвы выкупил расселенный дом под магистралью на Канонерском острове и решил распродать его под апартаменты по низкой стоимости от 65 тысяч рублей за квадратный метр

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жители Ленобласти передали 50 тонн гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР

26.02.2022

Всего из региона будут отправлены 4 автомобиля

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes