Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Историк Соколов снова пытался покончить с собой после убийства Анастасии Ещенко

РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 |
247

Об этом журналистам рассказал адвокат обвиняемого в убийстве учёного Александр Почуев

Санкт-Петербург, 16 декабря. В понедельник, 16 декабря, адвокат Олега Соколова Александр Почуев встретился с журналистами, которым в том числе рассказал, как на данный момент чувствует себя его клиент. В ходе беседы защитник проговорился, что Олег Соколов пытался второй раз совершить самоубийство.

– Известно о нескольких попытках Олега Соколова свести счёты с жизнью. Одна из попыток была в СИЗО, – заявил Почуев.

На уточняющие вопросы журналистов о том, в каком именно СИЗО – в Петербурге или в Москве, а также, когда это было, адвокат отказался рассказывать. Почуев подчеркнул, что сейчас его подзащитный в Москве, где его проверяют на вменяемость. В рамках расследования уголовного дела, психолого-психиатрическая экспертиза является не единственной.

Ранее «Регион online» рассказывал, что суд оставил Олега Соколова в СИЗО. Адвокат историка хотел, чтобы его подзащитного поместили под домашний арест.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Олег Соколовпетербургсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ДТП с пострадавшими произошло на окраине Петербурга

20.10.2019

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали автоаварии

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Расчлененные останки человека в пакетах нашли в подвале в Гатчине

21.12.2020

Устанавливается личность погибшего

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Эксперт Долгих подтвердил опасения петербуржцев по поводу переселения на окраины в рамках КРТ

06.09.2022

Эксперт по недвижимости Иван Долгих высказался о «Комплексоном развитии территорий» (КРТ) по закону губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes