Лосиха разбилась об автомобиль на трассе «Скандинавия» в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 | 248 Водитель пикапа не успел вовремя остановиться и сбил выбежавшее на дорогу животное Санкт-Петербург, 1 сентября. Лесное животное стало жертвой дорожной аварии в Выборгском районе Ленинградской области. Вчера, 31 августа, в районе садового товарищества «Сампо» лосиха выбежала на трассу «Скандинавия». Двигавшийся в этот момент по автостраде водитель пикапа не смог вовремя остановиться и сбил животное. От удара о машину лесной зверь погиб на месте ДТП. Сам же автолюбитель в дорожной аварии не пострадал – отделался легким испугом и вмятиной на капоте. – Сотрудники полиции работали на месте дорожно-транспортного происшествия. Обстоятельства случившегося сейчас уточняются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УГИБДД по Ленинградской области. Ранее «Регион online» писал, что серьезное ДТП с пострадавшими случилось в Ленинградской области. В аварии с двумя автомобилями были травмированы девять человек. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпживотноелосьСанкт-Петербургтрасса
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Губернатор Петербурга заявил об ухудшении обстановки с коронавирусом 06.04.2020 По словам Александра Беглова, ситуация по распространению вируса ухудшается ежедневно Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Годовалая девочка умерла после высокой температуры в Петербурге 07.02.2020 Обстоятельства и причины смерти маленького ребенка сейчас устанавливаются Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге неизвестные устроили подросткам закрытую вечеринку в клубе 14.02.2021 Школьников намеревались привлечь к участию в несанкционированных акциях Читать