Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мать спрятала мертвого ребенка в шкафу в Петербурге

РЕДАКЦИЯ, 04.11.2021 |
109

В настоящее время проводится экспертиза для установления причины смерти малыша

Санкт-Петербург, 3 ноября. ЧП произошло на улице Ключевой в поселке Песочный, в городе Санкт-Петербурге. Женщина преждевременно родила младенца и спрятала его бездыханное тело в шкафу.

Как выяснилось, инцидент произошел в ночь на 2 ноября.

– 40-летняя местная жительница сообщила, что у нее на 9 месяце беременности случился выкидыш. Она никому не рассказал о случившемся и спрятала тело младенца в шкафу, завернув в полиэтиленовые пакеты и тряпки. Нашли его на следующий день. По данным специалистов, девочка родилась ориентировочно на 33 неделе беременности, – сообщил информированный источник.

Признаков насилия на теле малышки не нашли. В настоящее время проводится экспертиза. Выясняются все детали трагедии.

Ранее «Регион Online» писал, что в России назвали лучшие автомобили для начинающего водителя в 2021 году. Статистика была получена после опроса водителей порталом «Авто.ру», который поинтересовался мнением россиян о лучшей машине для начала.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ матьмладенецпетербургребенокспрятала в шкафу

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Администрация Петербурга не справилась с проблемами города в 2021 году

31.12.2021

Деятельность команды губернатора Петербурга Александра Беглова разочаровала жителей Северной столицы

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Обещания Беглова едва ли исполнятся. Сроки строительства метро в Петербурге могут сорваться

18.11.2022

Сроки открытия участка оранжевой ветки петербургского метрополитена от «Спасской» до «Горного института» могут быть сорваны

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Знаменитый спортсмен Олимпийских игр Андрей Смирнов умер в Петербурге

17.10.2019

Мужчина скончался в возрасте 62-х лет, о причинах смерти пока ничего не сообщается

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes