Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Очередная коммунальная катастрофа: тысячи петербуржцев снова остались без тепла в морозы

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2022 |
165

Сразу три коммунальных аварии произошли в Петербурге 22 января, оставив тысячи людей без тепла в морозы. Все началось с жителей Колпино, у которых одновременно не стало горячей воды, отопления и света. Люди в потемках стали подавать сигналы SOS. Не иначе как коммунальной катастрофой случившееся не назовешь.

Еще одно ЧП произошло в Кировском районе города. Несколько жилых домов, школа №248, детский сад №23 остались без электричества. Сотрудники управляющей компании сослались на неисправность оборудования. Подытожил непростой день пожар, который разгорелся на станции метро «Старая деревня». Там загорелись кассы.

Случившееся лишний раз подтверждает критическое состояние коммунальной сферы Петербурга. Однако Смольный во главе с Александром Бегловым предпочитает отмалчиваться и не замечать проблем.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зима в Петербурге

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Пенсионерка упала с высоты многоэтажки и погибла в Ленобласти

22.12.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов региона устанавливают все обстоятельства случившегося

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Мужчина с «темным прошлым» до смерти забил 30-летнюю любовницу в Сосновом Бору

16.04.2020

Злоумышленник скрылся с места преступления, однако спустя пару дней уже был задержан правоохранителями

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вмерзшее в лед тело иностранца нашли в курортном районе Петербурга

07.02.2020

Погибшим оказался пропавший мужчина, которого родственники разыскивали около недели

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes