Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Петербуржцы назвали конструктивной критику Шугалея в адрес Беглова

РЕДАКЦИЯ, 06.05.2022 |
186

Существует множество объективных причин, из-за которых действующий губернатор Петербурга Александр Беглов в ближайшее время может уйти в отставку, об этом рассказал социолог Максим Шугалей.

Общественный деятель узнал о возможной скорой отставке градоначальника прочитав статью на сайте «Бездуховностей». Эксперт подчеркнул, что данный исход является предсказуемым и закономерным.

«Северная столица продолжает гнить без правильного градоначальника. И считаю, что если не работает «лопата Беглова», то должна сработать «метла Путина», — заявил Шугалей.

Общественный деятель напомнил о провальной компании градоначальника по уборке снега минувшей зимой, мусорной и транспортной реформы, которые закончились нашествием крыс и сбоем в движении пассажирских автобусов.

Петербуржцы согласились с мнением социолога в соцсетях. Некоторые из пользователей поблагодарили специалиста за конструктивную критику управления городом. Горожане отметили, что «просиживающих штаны» чиновников Смольного необходимо заставлять работать.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Охранник искромсал ножом своего коллегу в больнице Петербурга

17.05.2020

Сейчас предполагаемый преступник задержан

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге из окна на Васильевском острове выпал парень-иностранец и погиб

23.01.2020

19-летнего молодого человека в тяжёлом состоянии доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Недорасчлененный труп пожилого мужчины нашли в квартире на Петроградской стороне

15.02.2021

Правоохранители разыскивают 49-летнего подозреваемого в убийстве

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes