Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

При взрыве в Ленинградской области пострадал 17-летний подросток

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2020 |
266

Парень сидел вечером у костра и не ожидал дальнейших событий

Санкт-Петербург, 17 сентября. В Кировском районе Ленинградской области при взрыве получил осколочное ранение 17-летний подросток. Как стало известно «Регион online», парень-поисковик из отряда «Вельск» сидел вечером у костра. В этот момент в огне что-то взорвалось. Мальчик упал с оврага и почувствовал боль в руке.

– Несовершеннолетний был доставлен в Шлиссельбургскую больницу. Там диагностировали осколочное ранение, – рассказали в правоохранительных органах Ленинградской области.

Известно, что подросток приехал на поисковые работы из Архангельской области. В данный момент он получает лечение, необходимое после полученных травм. Кроме осколочного ранения у подростка может быть еще перелом руки. Что взорвалось в костре предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. После этого уже будет принято решение.

Ранее безработный в Санкт-Петербурге вышел в центр города и пообещал устроить пожар. С собой у него была канистра с бензином.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ взрыв

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подросток напал на шестиклассников с ножом в Петербурге

19.11.2022

Правоохранители устанавливают все детали инцидента

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Женщину-таксиста изнасиловал знакомый мигрант в Петербурге

26.04.2020

Подозреваемый заявил, что акт был по обоюдному согласию

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ивангороде найдена мертвой 13-летняя семиклассница

18.02.2021

В настоящее время устанавливаются все детали и причины случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes