Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пропавшую под Гатчиной бабушку нашли повешенной в лесу

РЕДАКЦИЯ, 07.09.2019 |
497

Тело 70-летней женщины обнаружила в лесу ее дочка, которая затем обратилась в полицию

Санкт-Петербург, 7 сентября. В Гатчинском районе Ленинградской области мертвой обнаружена пропавшая 70-летняя жительница поселка Дони. В полицию обратилась дочь пенсионерки, которая сообщила правоохранителям, что около 19:00 наткнулась на повешенный труп матери в лесу. 

Пожилая женщина, зарегистрированная в Петербурге, но в настоящее время проживавшая в СНТ «Дони» пропала 3 сентября. Утром пенсионерка вышла из дачного дома и ушла в неизвестном направлении, никому ничего не сказав. На связь с родными она перестала выходить. Обеспокоенные родственники забили тревогу и обратились за помощью в поиске пенсионерки. Однако, так вышло, что труп нашла собственная дочь умершей.

По факту смерти пожилой женщины сотрудниками правоохранительных органов организована проверка. В настоящее время тело пенсионерки направлено в морг для проведения экспертизы, которая поможет установить, несла ли ее смерть криминальный характер. 

Ранее «Регион online» писал о том, что в Ленобласти на балконе нашли труп мужчины. Погибший стоял на коленях в одних трусах. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленобластьтруп пенсионерки

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Более 50% петербуржцев не поддерживают губернатора Беглова

23.07.2022

У мэра Москвы Сергея Собянина аналогичный показатель составляет всего 17%.

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Тихвине мужчина выжил после падения с 8 этажа на Hyundai Creta

29.08.2019

Пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации с тяжелейшими травмами

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Водителя желтого Hummer осудили на 17 лет за изнасилование детей в Петербурге

01.11.2019

Также мужчина изготавливал порнографию с участием детей и портил чужие машины

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes