Скелет мужчины в черном без ступни обнаружили на озере в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 | 494 Погибшим может являться давно пропавший без вести молодой сельский житель Санкт-Петербург, 24 сентября. Страшную гибель мужчины на водоеме расследуют полицейские в Бокситогорском районе Ленинградской области. В воскресенье, 22 сентября, скелетированный труп мужчины обнаружила жительница деревни Селище во время прогулки у озера Карачунское. Женщина сразу же бросилась в полицейский участок и рассказала о своем страшном открытии правоохранителям. Приехавшие на место происшествия следователи установили, что у трупа отсутствует правая ступня, сам же он до неузнаваемости обезображен следами разложения. Погибший мужчина был одет практически во все черное: две толстовки, матерчатая куртка с карманами, две пары спортивных брюк, а также зеленый сапог. – Обнаружившая тело сельчанка предположила, что тело может принадлежать ее 30-летнему родственнику, который давно считается пропавшим без вести. Обстоятельства и причины гибели человека на озере сейчас устанавливают правоохранители, – сообщают региональные СМИ. Не так давно «Регион online» сообщал о том, что обезображенный труп женщины был обнаружен на берегу Финского залива в Ленинградской области. Тело погибшей изрядно обглодали животные. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшийскелеттруп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Тело человека обнаружено у ТЮЗа в Петербурге 02.03.2020 Личность погибшего на данный момент не установлена Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ У врача больницы в Ленобласти подтвердили вирус 31.03.2020 Об этом заявили в оперативном штабе по ситуации с заболеванием в Ленинградской области Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Госпитализированная с COVID-19 Алиса Фрейндлих начала проходить курс физиотерапии 12.01.2021 Актриса находится в стабильном состоянии Читать