Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Скелет мужчины в черном без ступни обнаружили на озере в Ленобласти

РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 |
529

Погибшим может являться давно пропавший без вести молодой сельский житель

Санкт-Петербург, 24 сентября. Страшную гибель мужчины на водоеме расследуют полицейские в Бокситогорском районе Ленинградской области.

В воскресенье, 22 сентября, скелетированный труп мужчины обнаружила жительница деревни Селище во время прогулки у озера Карачунское. Женщина сразу же бросилась в полицейский участок и рассказала о своем страшном открытии правоохранителям.

Приехавшие на место происшествия следователи установили, что у трупа отсутствует правая ступня, сам же он до неузнаваемости обезображен следами разложения.

Погибший мужчина был одет практически во все черное: две толстовки, матерчатая куртка с карманами, две пары спортивных брюк, а также зеленый сапог.

– Обнаружившая тело сельчанка предположила, что тело может принадлежать ее 30-летнему родственнику, который давно считается пропавшим без вести. Обстоятельства и причины гибели человека на озере сейчас устанавливают правоохранители, – сообщают региональные СМИ.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что обезображенный труп женщины был обнаружен на берегу Финского залива в Ленинградской области. Тело погибшей изрядно обглодали животные.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшийскелеттруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге 15-летняя школьница забеременела от иностранца

26.11.2019

Девочка сама пришла в больницу, чтобы узнать о своём состоянии, врачи передали информацию в полицию

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Недорасчлененный труп пожилого мужчины нашли в квартире на Петроградской стороне

15.02.2021

Правоохранители разыскивают 49-летнего подозреваемого в убийстве

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти ищут бизнесмена, пропавшего на надувной лодке в Ладожском озере

25.10.2020

Поиски мужчины продолжаются уже пятые сутки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes