Труп бомжа нашли во дворе дома в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 31.12.2019 | 142 На место случившегося были вызваны сотрудники правоохранительных органов города Санкт-Петербург, 31 декабря. Трагедия с мужчиной произошло в Московском районе города Санкт-Петербурга. Его бездыханный труп нашли во дворе дома №26 на Варшавской улице. Как выяснилось, страшную находку обнаружили местные жители в понедельник, 30 декабря, в 22:56. – Мертвого мужчину, на вид которому было примерно 30 лет, без определенного места жительства нашли со ссадинами на разных частях тела, – сообщает информированный источник. На место случившегося были вызваны сотрудники правоохранительных органов города. В настоящее время они устанавливают все обстоятельства произошедшего с мужчиной. Выясняется истинная причина его смерти. Ранее «Регион Online» писал, что в Петербурге труп женщины нашли в вестибюле станции метро. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину смерти пассажирки. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургтруп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти мужчину оштрафовали за фейк о COVID-19 24.04.2020 Житель Ленобласти разместил в Сети ложное сообщение о том, что якобы из Мурино невозможно уехать Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти рядом с путями нашли разложившийся труп пенсионерки 11.09.2019 Погибшую женщину случайно нашла местная жительница в поселке Тихорицы Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Иномарка насмерть сбила 23-летнего парня в Ленобласти 07.01.2020 Все обстоятельства произошедшего выясняют местные правоохранители Читать