Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В администрации Выборгского района Ленинградской области выявили коронавирус

РЕДАКЦИЯ, 20.04.2020 |
82

Нескольких сотрудников отправили домой на карантин

Санкт-Петербург, 20 апреля. В Выборгском районе COVID-19 выявили у сотрудников администрации Выборгского района Ленинградской области. Как стало известно «Регион online», заболевшего человека отправили лечиться, а контактировавших с ним сотрудников перевели на удаленную работу. При этом здание администрации будет продезинфицировано.

– В районной администрации проведены все необходимые мероприятия. Часть сотрудников, контактировавших с зараженным, сдали анализы и продолжат свою работу в удаленном режиме, – рассказали в администрации Выборгского района Ленинградской области.

Всего в регионе по состоянию на 20 апреля заражены 454 человека. Девятеро пациентов уже полностью выздоровели и выписаны домой в удовлетворительном состоянии. Вирус распространен почти по всей области, кроме одного района.

Ранее в Санкт-Петербурге всего за сутки выявили 86 новых больных. Их анализы подтвердили первичный диагноз в лаборатории.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Соколов назвал убитую Анастасию Ещенко «чудовищем из сказки» в Петербурге

11.11.2019

Историк заявил, что не ожидал от идеальной девушки того, что она набросится на него с ножом

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге известного шеф-повара задержали за истязание приемных детей

04.06.2022

Ход расследования дела поставлен на контроль прокуратурой

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Соседка доцента Соколова пересказала последние слова аспирантки перед убийством

13.11.2019

Жители дома отмечают, что в роковой день слышали, как преподаватель и девушка оскорбляли друг друга, а еще слышали звуки борьбы, но не придали этому сильного значения, так как подобное якобы происходило в квартире педагога постоянно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes