Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В баре Петербурга обобрали доцента Нью-Йоркского университета

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
154

Один из злоумышленников задержан

Санкт-Петербург, 29 августа. Оперативные работники уголовного розыска Санкт – Петербурга раскрыли преступление, которое было совершено год назад. В одном из баров северной столицы ночью отдыхал доцент факультета экономики Нью-Йоркского университета. Уже ближе к утро, двое неизвестных прыснули 33-летнему мужчине газовым баллончиком в лицо и стали добивать его ногами. Злоумышленники били по телу и голове.

Убедившись, что потерпевший не сможет оказать сопротивления, нападавшие обобрали преподавателя, забрав у него личные вещи на сумму свыше 320 тысяч рублей.

28 августа в ходе оперативной работы правоохранителям удалось установить личность одного из подозреваемых. В этот же день был задержан 34-летний житель Кудрово.

– До настоящего времени задержанный к уголовной ответственности не привлекался, – сообщили «Регион online» пресс-службе Главного управления МВД России по Ленинградской области. В данный момент оперативники разыскиваю второго злоумышленника.

Ранее «Регион online» писал о  серийном угонщике, которого поймали в Петербурге.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьразбойное нападение в бареСанкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Младший брат до смерти забил старшего в Ленобласти

11.12.2019

Погибшим оказался 43-летний житель Кабардино-Балкарской Республики

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Двое студентов напали на 17-летнюю жительницу Петербурга

09.02.2020

С тяжелейшими травмами молодая петербурженка была доставлена в больницу

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

23.04.202422.04.2024

В Северной столице в преддверии Дня Победы стартует масштабная патриотическая акция. Первое мероприятие состоится у станции Гостиный двор

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes