Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ленинградской области разрушили памятник «Партизаны»

РЕДАКЦИЯ, 19.08.2020 |
233

Его установил силами рабочих завода многими годами ранее

Санкт-Петербург, 19 августа. В Ленинградской области разгорелся скандал из-за повреждения памятника на территории завода «Бокситогорский полимер». Как стало известно «Регион online», неизвестные распилили его пополам и сказали, что это задание администрации города. При этом чиновники отрицают, что работы по распилу обелиска проводятся по их заказу. Прокуратура отреагировала на происходящее после публикаций в СМИ.

– Работы до выяснения всех обстоятельств остановлены. Согласно муниципальному контракту, обелиск должен быть перенесен и установлен у школы №2, – рассказали в прокуратуре Ленинградской области в разговоре с «Online47».

До реакции надзорного ведомства был составлен протокол полицейскими, но работы продолжились. Бригада заявила, что пилит памятник, чтобы перенести его на новое место по частям. Теперь им может грозить наказание за вандализм, ужесточенное с недавнего времени.

Что касается школы, куда переносят памятник, то там пройдет 1 сентября в привычном виде. Как и в других школах области.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ памятник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Смольный несколько лет не может починить дороги

27.02.2022

Из-за оттепелей и перепадов температур петербургские дороги превращаются в «решето»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге 16-летняя школьница забеременела от педофила из Кемеровской области

11.12.2019

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге из-за рака груди умерла молодая женщина

05.03.2020

Прощание с 32-летней жительницей Великого Устюга состоится в Петербурге в крематории 6 марта

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes