Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге 15-летняя школьница забеременела от иностранца

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
355

Девочка сама пришла в больницу, чтобы узнать о своём состоянии, врачи передали информацию в полицию

Санкт-Петербург, 26 ноября. Вчера в Петербурге 15-летняя школьница пришла в больницу из-за недомогания. Медики обследовали юную пациентку и выяснили, что она находится на шестой недели беременности. Эту информацию сотрудники медучреждения передали в полицию, как и полагается по закону.

– Стражи порядка установили, что с начала лета 2019 года школьница встречалась с 18-летним гражданином Таджикистана, который живёт во Всеволожском районе Ленобласти, зарегистрирован, но нигде не работает. Теперь парень может стать фигурантом уголовного дела, – пишут местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливаются. В какой семье воспитывается девочка, не сообщается. Также пока неизвестно, сохранит она беременность или сделает аборт.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Иркутской области подросток спас школьницу от педофила. Мужчина похитил девочку на улице и пытался увезти на автомобиле в неизвестном направлении.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ беременностьиностранецпетербургшкольница

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Парень утопил девушку в реке в Петербурге

08.08.2022

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В соцсетях развращал малолетних 29-летний житель Ленобласти

29.10.2020

Мужчине из Выборгского района инкриминируется 11 эпизодов

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти ожидается сильная жара, штормовой ветер в грозу

18.05.2021

Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes