Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге федерального преступника нашли в детском саду за пианино

РЕДАКЦИЯ, 02.10.2019 |
190

Он забрался в дошкольное учреждение, чтобы сыграть на музыкальном инструменте

Санкт-Петербург, 2 октября. В Петербурге задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Причём, задержание прошло крайне неожиданным способом: мужчину нашли на территории детского сада, куда он пробрался, чтобы поиграть на пианино.

– Мужчина перелез через забор и проник на территорию детского сада в Невском районе города. Там он увидел стоящее пианино и решил на нем поиграть, – сообщили “Регион online” в пресс-службе Санкт-Петербургского управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск Национальной гвардии.

Подозрительную личность заметили сотрудники детского сада, они и вызвали на место полицию. Оказалось, что мужчина разыскивается за угрозы убийством, которые он ранее совершил в Москве. Сейчас злоумышленник находится в руках полицейских.

Ранее “Регион online” сообщало, что в Петербурге выловили утопленника с пробитой головой. При мужчине было найдено два мобильника, сейчас их изучают следователи.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ преступникСанкт-Петербургфедеральный розыск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Власти Красногвардейского района не выделяют средства на капремонт аварийных домов на Рябовском шоссе

21.10.2020

Дома по Рябовскому шоссе, которые по официальным данным были расселены более 15 лет назад, не пустуют: в них живут люди. При этом администрация Красногвардейского района бездействует, а капитальный ремонт и обслуживание аварийных зданий не осуществляется.

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Смольный не смог удивить петербуржцев запланированными на День города мероприятиями

27.05.2022

Впервые за время пандемии у Петербурга появилась возможность встретить крупное событие без ограничений

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жители Ленобласти передали 50 тонн гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР

26.02.2022

Всего из региона будут отправлены 4 автомобиля

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes