Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге известного шеф-повара задержали за истязание приемных детей

РЕДАКЦИЯ, 04.06.2022 |
179

Ход расследования дела поставлен на контроль прокуратурой

Санкт-Петербург, 4 июня. Известный шеф-повар из Японии был задержан правоохранителями города Санкт-Петербурга. Мужчину подозревают в истязании приемных детей.

В отношении иностранца заведено уголовное дело.

– От рук отчима пострадали его приемные дети, старшему из которых 17 лет, младшему — 14. Со слов супруги мужчину, матери троих детей, насилие в семье продолжалось 4 года. Она пояснила, что муж заставлял всех своих приемных детей, а также ее саму по 8 часов в сутки стоять на коленях, вытянув руки вверх. Если кто-то шевелился или говорил, то отчет времени начинался заново. Также обвиняемый требовал от приемного сына, чтобы тот себя душил, а однажды сам набросил ему подушку на лицо и зажал. От сына и двух его сестер мужчина требовал, чтобы его называли «папой», а когда дети не слушались, то избивал их, – сообщил информированный источник.

Ход расследования дела поставлен на контроль прокуратурой Красногвардейского района города Санкт-Петербурга.

Ранее «Регион Online» писал, что «крысы-террористы» наводят страх на жителей Петербурга. Об этом сообщили в соцсетях.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургповар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Место убийства Анастасии Ещенко включили в экскурсию «Кровавый Петербург»

26.11.2019

Теперь туристы посещают парадную дома, где находится квартира Олега Соколова

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тело неизвестного мужчины нашли на берегу Северной Двины в Ленинградской области

31.08.2019

Правоохранители устанавливают личность погибшего

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Под Петербургом задержали мужчину, который удерживал в квартире 10-летнего малчьика

01.06.2021

Расследуется уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes