Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге проверят вытрезвитель, где избили больную эпилепсией

РЕДАКЦИЯ, 01.02.2020 |
109

37-летнюю женщину по ошибке разместили в вытрезвитель, приняв её за алкоголичку

Санкт-Петербург, 1 февраля. В северной столице России полиция начала проверку после заявления о том, что сотрудники местной больницы приняли тяжелобольную женщину за алкоголичку, разместили в вытрезвителе и избили. О том, что петербурженка получила травмы, рассказал её муж.

– Супруги действительно написали заявление в полицию. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются. Потерпевшая утверждает, что получила травмы в больнице. Какое-либо решение будет принято по итогам служебной проверки, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу.

Отметим, что этой страшной историей также заинтересовались городские власти. Депутат Заксобрания Петербурга Алексей Цивилёв намерен обратиться в прокуратуру в интересах пострадавшей женщины, которая около 10 лет страдает от эпилепсии. Депутат уверен, что голословно обвинять медиков в происшествии нельзя, а вот разобраться в произошедшем необходимо.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Петербурге женщину с эпилепсией по ошибке увезли в вытрезвитель. Бригада «скорой» не распознала признаки серьёзного заболевания и приняла поведение горожанки за состояние алкогольного опьянения.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ вытрезвительженщинапетербургпобоиэпилепсия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Грозы и дожди идут в Ленобласть

09.08.2020

По данным метеорологов, осадки придут уже в понедельник, 10 августа

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Труп обнаружен при разборе конструкций после пожара в Петербурге

13.09.2019

Огонь полыхал в пустом здании на Римского-Корсакова

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Двое погибли и трое пострадали в ДТП под Петербургом

12.12.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes