Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Петербурге умер заражённый коронавирусом реаниматолог Сергей Белошицкий

РЕДАКЦИЯ, 25.04.2020 |
122

Мужчина ушёл из жизни в 50 лет, в больнице имени Боткина медик проработал более 20 лет

Санкт-Петербург, 25 апреля. В северной столице России в больнице имени Боткина в пятницу, 24 апреля, умер заражённый коронавирусом анестезиолог-реаниматолог Сергей Белошицкий. Мужчина лечил пациентов от «китайского» вируса и заразился при исполнении врачебного долга.

– В последние дни врач находился на ИВЛ, а впоследствии и на ЭКМО. У Сергея Леонидовича был подтверждённый тест на COVID-19. В больнице он проработал более 20 лет, – рассказали «Регион online» в пресс-службе Елизаветинской больнице, где лечился медик.

По словам коллег реаниматолога, ушедший из жизни врач был хорошим специалистом, добрым и отзывчивым человеком. Редакция «Регион online» скорбит вместе с коллегами, родственниками и близкими людьми Сергея Белошицкого.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Коммунарке скончался зараженный «китайским» вирусом учёный по Большому адронному коллайдеру. Мужчине было 39 лет.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ врачкоронавирус в Петербургереаниматолог Сергей Белошицкий

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отстреливать диких кабанов без лицензии распорядился губернатор Ленобласти Дрозденко

06.07.2021

Популяция диких животных выросла настолько, что это начало угрожать людям поселков рядом с лесами, дачники пожаловались на прямой линии с главой региона на кабанов

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Власти Петербурга допустили постепенное снятие COVID-ограничений

25.01.2021

Для этого нужно стабильное снижение заболеваемости

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Гатчинском районе безработный избил и ограбил 67-летнюю пенсионерку

09.02.2021

По факту случившегося силовики завели уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes