Вертолет санавиации спас четырех жителей Ленинградской области РЕДАКЦИЯ, 05.09.2020 | 205 Помощь потребовалась пациентам с разными диагнозами Санкт-Петербург, 5 сентября. За один день, 3 сентября, вертолет Национальной службы санитарной авиации (НССА) в Ленинградской области совершил пять вылетов. Медикам удалось спасти четверых пациентов. – Помощь потребовалась пациентам с разными диагнозами. Вертолет два раза отправлялся в Волхов, откуда транспортировали больных с сахарным диабетом и с субарахноидальным кровоизлиянием. Также помощь оказали пациенту с перекардитом из Тихвина, а из Луги в Гатчину перевезли беременную женщину с преэклампсией, – сообщили в НССА. Ранее «Регион Online» писал, что в Карачаево-Черкесии черные лесорубы чуть не уничтожили 27 га леса. Помогли спасти деревья общественники. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургсанавиация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Многодетный отец погиб в ДТП в Ленобласти 12.09.2019 На дороге столкнулись микроавтобус и две легковушки Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Создан Центр по контролю за распространением коронавируса в Петербурге 22.03.2020 Центр был открыт на базе аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», по примеру Москвы Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Под Петербургом в бане парни устроили перестрелку из винтовки и пистолета-пулемёта 27.02.2020 Полиция уже поймала злоумышленников, один из задержанных уже имеет судимость Читать