Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Власти Петербурга решили не спешить со снятием ограничений

РЕДАКЦИЯ, 15.02.2021 |
180

Беглов заявил о том, что нужно рассчитывать и контролировать каждый шаг

Санкт-Петербург, 15 февраля. Власти Санкт-Петербурга сообщили о том, что не намерены спешить со снятием ограничительных мер по коронавирусной инфекции. Ограничения снимают постепенно, но больных все еще много.

– Спешить с дальнейшим снятием ограничений нельзя. Необходимо рассчитывать и контролировать каждый следующий шаг, – передает телеканал «Санкт-Петербург» слова губернатора города Александра Беглова.

По словам главы региона, с начала пандемии в Петербурге диагноз «коронавирус» был лабораторно подтвержден у 350 тысяч человек. При этом, врачи считают, что бессимптомных носителей может быть в три раза больше.

Ранее «Регион Online» писал, что в период пандемии в Петербурге резко выросла нагрузка на психиатров. Об этом сообщила руководитель отделения лечения пограничных расстройств и психотерапии Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. Бехтерева Минздрава России Татьяна Караваева.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ коронавирусограниченияпандемияСанкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Инженеры из Санкт-Петербурга разработали «греющие окна»

30.08.2020

Их можно использовать даже для защиты от прослушки

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

УСП пытается отвлечь внимание петербуржцев от нехватки продуктов в школах

01.04.2022

На днях представители Управления соцпитания Петербурга побывали на форуме «Белорусская продуктовая неделя»

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жительница Санкт-Петербурга заступилась за беременную и была убита

02.07.2020

За вмешательство в конфликт женщина получила четыре ножевых ранения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes