Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Ленобласти убил жену и вынес труп на лестницу

РЕДАКЦИЯ, 12.02.2020 |
248

Мужчина спрятал в подъезде погибшую жену, которой сам сломал ребра

Санкт-Петербург, 12 февраля. В городе Сосновый Бор Ленинградской области мужчина до смерти избил супругу и спрятал труп на лестничной клетке. В отношении подозреваемого 11 февраля правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

По предварительным данным, безработный 45-летний мужчина «раскодировался» и устроил по этому поводу застолье с алкоголем. Супруги совместно выпивали в квартире пятиэтажного дома на улице Красных Фортов. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в рукоприкладство.

Мужчина стал избивать возлюбленную, но перестарался: он ударами рук и ног сломал ребра 56-летней потерпевшей. Женщина скончалась на месте от полученных телесных повреждений.

По предварительным данным, тело погибшей женщины мужчина вытащил на лестничную клетку, чтобы избавиться от улик, – сообщили «Регион online» в правоохранительных органах области.

Вечером 10 февраля он был задержан на двое суток, решается вопрос о выборе меры пресечения для подозреваемого.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Петербурге мужчина замаскировал убийство друга под самоубийство. Злоумышленник убил товарища в мае 2019 года, но замаскировал случившееся под самоубийство и сбежал.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ бытовая ссоразастольеребра

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вмерзшее в лед тело иностранца нашли в курортном районе Петербурга

07.02.2020

Погибшим оказался пропавший мужчина, которого родственники разыскивали около недели

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленинградской области рухнул вертолет Росгвардии

18.07.2022

Почему произошло крушение, установит специальная комиссия

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Высоцке приостановили строительство терминала по перевалке угля

04.08.2020

Причиной назвали падение курса рубля относительно доллара

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes