Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Петербурга насиловал малолетнего пасынка и снимал это на видео

РЕДАКЦИЯ, 25.08.2021 |
378

В настоящее время правоохранители устанавливают все детали инцидента

Санкт-Петербург, 25 августа. Житель города Санкт-Петербурга стал фигурантом уголовного дела. 45-летний мужчина подозревается в сексуальном насилии над малолетним пасынком.

Как выяснилось, преступления ранее судимый гражданин снимал на смартфон. Записи уже изъяли правоохранители.

– 45-летний мужчина был задержан ранним утром 25 августа, на 13-й линии Васильевского острова. Он живет с супругой, от которой у него двое общих детей. С ними проживает и сын женщины от предыдущего брака, который и стал жертвой преступления. Уголовное дело в отношении злоумышленника возбуждено по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», – сообщил информированный источник.

Известно, что в настоящее время подозреваемый находится в СИЗО. Выясняются все детали инцидента.
Ранее «Регион Online» писал, что Петербург стал одним из самых популярных российских городов для осеннего туризма. Аналитики сервиса OneTwoTrip опубликовали аналитику по заказам авиабилетов для путешествия по стране.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В метро Петербурга произошел несчастный случай со студентом

25.09.2019

В момент трагедии вагоны были буквально битком набиты людьми, возвращавшимися с хоккейного матча

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Огромные лужи в Петербурге мешают передвижению горожан

13.05.2022

Непогода в Северной столице в четверг, 12 мая, вновь обратила внимание горожан на одну из давних, нерешенных системных проблем

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Племянник до смерти забил своего дядю топором в Ленобласти

24.09.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes