Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Енот укусил ребенка в контактном зоопарке Петербурга

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
113

Маленькому посетителю зверинца понадобилась срочная госпитализация

Санкт-Петербург, 8 ноября. Маленький ребенок пострадал от некоммуникабельного животного в контактном зоопарке на Невском проспекте Санкт-Петербурга.

Четырехлетний мальчик пришел в зверинец вместе со своими родителями и подвергся нападению одного из полосатых питомцев заведения. По каким-то причинам енот проявил лютую агрессию к ребенку и сильно укусил его за руку.

С инфицированной раной кисти маленький петербуржец был доставлен в больницу. Сейчас ребенок находится в медучреждении вместе с мамой. Поскольку зубастый зверек мог занести заразу в рану малыша, ему некоторое время придется провести под наблюдением врачей.

– Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное. Станут ли родители пострадавшего предъявлять претензии хозяевам зоопарка, пока остается неизвестным, – сообщают региональные СМИ.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что маленький сын топ-менеджера «Газпрома» был похищен из детского сада в Санкт-Петербурге. Сейчас правоохранители ведут розыск пропавшего мальчика.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ детиенотыконтактный зоопаркнападениеСанкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В хостеле Ленинградской области коронавирусом заразились 10 мигрантов

13.04.2020

Всего за сутки в регионе зафиксировано 16 новых случаев заражения

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

За надорванное ухо восьмиклассника заплатит штраф учительница в Ленобласти

13.05.2020

Педагог с 25-летнем стажем схватила ученика за ухо и выгнала из класса за шум на уроке

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Жителей Ленобласти будут поощрять за помощь в выявлении организаторов нелегальных свалок

06.07.2021

Видео и фотографии от неравнодушных жителей региона уже помогали в своевременной поимке организаторов незаконных свалок, теперь за это будет положена еще и награда

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes