Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Одинокие женщины выбирают для празднования 8 Марта Тверь

РЕДАКЦИЯ, 03.03.2020 |
219

Впрочем, представительницы прекрасного пола, не обремененные семейными заботами, с удовольствием едут и в северную столицу России

С каждым днем приближение 8 Марта ощущается все больше и больше. Некоторые даже начинают дарить подарки с «фальстартом», тем самым продлевая приятную атмосферу, витающую в воздухе, наполненную романтическими нотками. Вот только в России, как оказалось, очень много женщин, которые не ждут подарков или знают, что им их никто не подарит. Хотя бы потому что они одиноки, и у них нет второй половинки, которая и букет любимых цветов подарит, и завтрак в постель принесет по случаю Международного женского дня.

Многие одинокие россиянки стараются не грустить в такой праздник и, чтобы развеяться, уезжают в места, которые им очень дороги или которые они давно хотели посетить. Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru к Международному женскому дню выяснил, что у прекрасной половины человечества «припасены» такие места. Оказалось, что женщины, не имеющие пары, не отказывают себе в интересных поездках, и если речь идет о путешествиях по России, то чаще всего они выбирают Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и Тверь. Причем Тверь хоть и замкнула ТОП-5 городов, в нее одинокие женщины еду довольно часто. Средняя сумма, которую придется потратить на проживание здесь за одну ночь – 1700 рублей.

В исследовании были проанализированы предпочтения женщин, которые покупали билет «туда-обратно» на одно лицо. Таким образом были исключены варианты, когда представительницы прекрасной половины человечества путешествуют с детьми или с другими попутчиками.

Ранее «Регион online» сообщал, что россиянки рассказали об оригинальных travel-подарках. Некоторых из них порадовали билеты в Париж и Венецию.

РЕГИОНЫ едут в ТверьМеждународный женский деньодинокие женщиныпутешествия одиноких женщин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Государственным СМИ Китая указано не критиковать Трампа

26.11.2019

Смягчить риторику и не прибегать к использованию «агрессивного языка» указано некоторым китайским государственным СМИ в отношении президента США Дональда Трампа, пишет газета South China Morning Post. Отношения между Пекином и Вашингтоном на прошлой неделе обострились из-за

Читать
РЕГИОНЫ

Во Владимире врачи забыли в теле 19-летней роженицы иглу

08.11.2021

Прокуратура ведет проверку

Читать
РЕГИОНЫ

Среди туристов из России Узбекистан стал популярнее Турции

07.05.2022

Об этом сообщают эксперты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes