Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Таиланд уточнил условия для въезда зарубежных туристов после 1 ноября

РЕДАКЦИЯ, 30.10.2021 |
283

Для посещения курорта необходимо привиться от коронавируса

Москва, 30 октября. Таиланд уточнил условия для въезда зарубежных туристов после 1 ноября.

Правила вступят в законную силу с 1 ноября. Они актуальны для туристов, которые привились от коронавируса и прилетели в Таиланд на самолете.

Одно из правил – за 7 дней до поездки путешественник обязан пройти регистрацию на портале tp.consular.go.th, на котором следует выложить сертификат о вакцинации, подтверждение бронирования гостиницы SHA+ и оплату ПЦР-теста по прилету, а еще медстраховку (более 50 тысяч долларов).

Проверка документов составит 3-5 рабочих дней. Далее путешественник получит QR-код от системы Thailand Pass.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как билеты в Турцию и Египет на ноябрьские каникулы подорожали до 450 тысяч. Свободных мест почти нет.

РЕГИОНЫ туристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Президент РАН обсудил создание «Мичуринской долины» в Тамбовской области

26.11.2019

Александр Сергеев посетил место будущего инновационного сельскохозяйственного центра Создание первого в России инновационного центра по развитию сельского хозяйства обсудил в среду в Тамбове с губернатором Тамбовской

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Северный Кредит» запустил программу лояльности «Выгодная забота»

25.11.2019

Банк «Северный Кредит» запустил программу лояльности «Выгодная забота» По картам «Забота» банка «Северный Кредит» (Вологда) теперь доступна программа лояльности «Выгодная забота». При оплате товаров и услуг в

Читать
РЕГИОНЫ

В России не зарегистрирован ни один случай заболевания коронавирусом

27.01.2020

В России не зарегистрирован ни один случай заболевания коронавирусом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes