В Екатеринбурге нашли мертвой девушку, пропавшую после ухода из больницы РЕДАКЦИЯ, 30.10.2021 | 417 Причину смерти умершей установят в ходе судмедэкспертизы Екатеринбург, 30 октября. В Екатеринбурге обнаружили мертвой 26-летнюю девушку, которая 18 октября исчезла после ухода из больницы, рассказали в СУ СКР по Свердловской области. По факту смерти девушки проводится доследственная проверка. Причина гибели будет установлена в результате судмедэкспертизы. В «ЛизаАлерт» отметили, что проверяют информацию, та ли девушка была обнаружена — поиск пока не прекращен, пока ее не опознают родные. Напомним, 18 октября девушку увезли на скорой в больницу, но от госпитализации она отказалась и ушла. Домой екатеринбурженка не вернулась. Известно, что у нее есть маленький ребенок. Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Свердловской области мать убила 8-летнюю дочь. Женщину проверят на вменяемость. Свердловская область екатеринбург
Свердловская область В Екатеринбурге 15-летний подросток нарушил ПДД и оказался в больнице 02.02.2020 Юноша хотел успеть на трамвай и побежал через дорогу на красный сигнал светофора Читать
Свердловская область Под Екатеринбургом батутный центр заплатит 12-летней девочке за серьёзные травмы 25.02.2020 Отдыхающая в батутном центре школьница повредила зубы, получила ушиб лба и переносицы Читать
Свердловская область Труп 25-летнего мужчины обнаружили на лавочке в Екатеринбурге 04.10.2019 Подругу погибшего незадолго до его смерти увезли в больницу в карете скорой помощи Читать