Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Долгострой передали под строительство поликлиник в Краснодаре

РЕДАКЦИЯ, 24.04.2020 |
153

Новое лечебное учреждение появится в микрорайоне Гидростроителей

Краснодар, 24 апреля. Власти Краснодара сообщили о строительстве новой поликлиники. Лечебное учреждение появится в микрорайоне Гидростроителей в Карасунском округе краевого центра. В пятницу стало известно, что город получил средства на проектирование поликлиники. Будет построено медучреждение на 300 посещений в смену.

– По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева администрация краевого центра добилась получения долгостроя на ул. им. Писателя Знаменского, изначально принадлежавшего Минобороны РФ, в муниципальную собственность. Решение суда о передаче участка и недостроенного здания вступило в законную силу в мае 2019 года, – сообщили «Регион online» в пресс-службе администрации Краснодара.

Теперь достраивать здание, которое передадут под поликлинику, будет администрация Краснодара. В мэрии отмечается, что появление новых медучреждения особенно важно в период пандемии.

Ранее «Регион online» сообщал, что в обсерваторе Сочи коронавирус выявлен у четверых человек. Все они прилетели из Москвы.

Краснодарский край коронавирусКраснодарполиклиника

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Жесткая «упаковка» орущего неадеквата в авто во дворе Сочи попала на видео

02.02.2020

Жильцы многоэтажки сообщили в полицию о донимавшем их неадеквате, и того увезли в участок

Читать
Краснодарский край

В Краснодаре кондуктор умерла в трамвае

02.09.2019

По факту смерти женщины проводят доследственную проверку

Читать
Краснодарский край

На Кубани больше всего зараженных COVID-19 – в Краснодаре

11.05.2020

По данным регионального оперативного штаба, только за минувшие сутки в регионе 33 заболевших в краевом центре

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes