Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Кубань представит местную продукцию на конкурсе лучших отечественных брендов

НОВОСТИ, 02.02.2024 |
417

Краснодарский край продемонстрирует свою продукцию на конкурсе самых престижных российских брендов. Мероприятие состоится в столице.

Кубань представит свою продукцию на масштабном конкурсе лучших российских брендов под названием «Знай наших». От предпринимателей края поступило 139 заявок и свыше 900 различных идей. Участие примет знак качества «Сделано в Кубани», а также 30 предприятий, победивших в местных состязаниях. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Мероприятие пройдёт в рамках крупного форума «Сильные идеи для нового времени», который состоится в Москве 19-20 февраля 2024 года. Организатором конкурса является Агентство стратегических инициатив при непосредственном содействии Фонда Росконгресс. Главная цель — поддержка перспективных отечественных брендов во всех регионах страны.

В России активно развиваются все отрасли экономики. Одним из показателей этого являются различные промышленные конкурсы и победы в них. Ранее «ВЕСТИ ПЛАНЕТЫ» писали, что сразу 2 проекта транспорта столицы стали лауреатами международной премии «ЭкоМир-2023». Стоит отметить, что всего жюри были представлены сотни различных зарубежных проектов.

О том, что ОАО «РЖД» протестирует высокоскоростной интернет в поездах «Сапсан», можно прочитать здесь.

Фото: сайт администрации Краснодарского края

Краснодарский край «Знай наших»брендыконкурскубаньфорум «Сильные идеи для нового времени»

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Крупнейшая в России академия баскетбола откроется в Краснодаре в 2021 году

07.08.2020

Строительство тренировочного центра идет в поселке Колосистом

Читать
Краснодарский край

Первый в России и мире: уникальный винный город «Белый мыс» готовят к открытию

17.04.2025

В России появится единственный во всём мире винный город. Реализовать масштабный проект и представить его публике планируют до конца года

Читать
Краснодарский край

От коронавируса умер депутат горсобрания Сочи Константин Гергишан

25.04.2020

Об этом сообщил мэр города-курорта Алексей Копайгородский

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes