Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Медики Тихорецка показали условия, в которых живут во время пандемии

РЕДАКЦИЯ, 13.04.2020 |
169

Видео сняли в больнице, в поликлинике и в гостинице, в которой разместили врачей и медперснал

Краснодар, 13 апреля. В Сети появилось видео, которое сняли медики города Тихорецк в Краснодарском крае. Медперсонал показал, в каких условиях живет, в период пандемии. Видео решено было снять после того, как лаборант центральной больницы распространил в социальных сетях ролик, на котором запечатлен момент реконструкции лечебного учреждения в госпиталь и заявила, что именно так теперь и будут жить сотрудники больницы. Оказалось – это неправда.

Новое видео сняли сотрудники Центральной районной больницы Тихорецка. Автор ролика рассказывает, что между сменами медики проживают в местной гостинице «Лазурит».

– В номерах есть все условия: ванная комната, телевизор, холодильник. Кроме того, удобства организовали и в районной поликлинике, в которой развернут провизорный госпиталь, – рассказывает голос за кадром.

В поликлинике даже установили стиральную машину, чтобы медики могли стирать вещи. Столовая работает круглосуточно. В самой лаборатории все работают в защитных костюмах.

Ранее «Регион online» сообщал, что мэр Краснодара Евгений Первышов, заявил, что кладбища пока будут закрыты. Откроют ли их к Родительскому дню пока не решено.

https://www.youtube.com/watch?v=LM8uLReJQQQ&feature=youtu.be

Краснодарский край коронавирусКраснодартихорецк

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Закрытый из-за карантина магазин бесплатно раздал цветы в Армавире

05.04.2020

Огромные вазы с бесчисленным количеством роз выставили прямо на улицу, для всех желающих

Читать
Краснодарский край

В школах Краснодара отменили вечера встреч выпускников

26.01.2022

Причиной на то стал ковид

Читать
Краснодарский край

«Газовый» скандал в Славянске-на-Кубани мог разгореться из-за тяжбы на 43 млн рублей

18.12.2019

По мнению истца, столько транспортировщик ОАО «Славянскгоргаз» недоплатил поставщику за потери в своих сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes