Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МТС открыла салоны-магазины на Кубани совместно с Xiaomi и BQ

РЕДАКЦИЯ, 09.11.2022 |
189

Покупателей ждут: бытовая электроника и техника, телевизоры, гаджеты и аксессуары вендоров, а также доступные к подключению сервисы и экосистемные продукты МТС

Краснодар, 9 ноября. Компания МТС открыла кобрендинговые салоны в Краснодарском крае совместном с Xiaomi и BQ. Об этом сообщили представители провайдера.

Как выяснилось, 2 магазина под брендами МТС и BQ заработали в станицах Курганинского района – Родниковская и Михайловская. А вот в Большом Сочи и Кудепсте открылись точки продаж МТС и вендора Xiaomi.

В салонах покупателей ждут: бытовая электроника и техника, телевизоры, гаджеты и аксессуары вендоров, а также доступные к подключению сервисы и экосистемные продукты МТС. Прямо в магазинах клиенты могут протестировать и подобрать устройства для умного дома, бытовую технику и другие необходимые товары. Также они могут воспользоваться банковскими сервисами «МТС Банка», подключить спутниковое телевидение, оформить подписку на ТВ, музыку, онлайн-кинотеатр KION.

Представители компании отмечают, что с марта 2022 года в розничных салонах МТС Кубани стали чаще покупать бюджетные модели. Товары Xiaomi и BQ стали раскупаться в 2 раза чаще, чем в 2021 году.

– Сотрудничество двух крупных брендов в рознице усиливает и дополняет друг друга. Подобные площадки позволяют в полной мере демонстрировать работу инновационных продуктов. Мы даем доступ к самым востребованным брендам не только в крупных городах, но и везде, где есть спрос на качественные и доступные устройства, дополненные нашими сервисами, – подчеркнул директор МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.

 

Краснодарский край Краснодармтс

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Труп пропавшей 50-летней женщины нашли в поселке Афипском

21.10.2019

Женщину искали почти месяц, она ушла из дома 21 сентября, больше о ее судьбе ничего не было известно

Читать
Краснодарский край

Фламинго не пострадал: туристку унесло в открытое море на Кубани

14.09.2019

Сотрудники отряда «Кубань-Спас» нашли женщину и доставили на берег

Читать
Краснодарский край

«Краснодарское гетто». Варламов назвал Музыкальный район худшим в стране

10.12.2019

Известный блогер прогулялся по городским улицам

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes