Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МТС создала цифровую экосистему для гостиничного комплекса «Great Eight» в Анапе

РЕДАКЦИЯ, 08.07.2021 |
189

Она позволит автоматизировать процессы организации работы отеля

Краснодар, 8 июля. МТС реализовала цифровой проект для гостиничного комплекса «Great Eight» в Анапе. С помощью цифровой экосистемы МТС в отеле будут автоматизированы такие процессы, как обеспечение безопасности гостей, контроль перемещения, мониторинг работы персонала и аналитика транспорта парковочной зоны.

Так, в отеле внедрена система контроля допуска в помещения с помощью цифровых пропусков. С их помощью отдыхающие могут свободно посещать помещения, предназначенные для гостей. Сотрудникам отеля вместо электронных карт теперь будет достаточно использовать смартфон или банковскую карту, для обеспечения их доступа в помещения используется беспроводная технология NFC.

МТС была автоматизирована также парковка гостиничного комплекса в Анапе. Номера автомобилей определяются с помощью услуг видеоаналитики, и отдыхающие могут свободно проезжать на парковку. Приглашенные гости могут получить бесплатный проезд на парковку, воспользовавшись QR-кодом на пригласительном билете. Также МТС обеспечила в отеле постоянный видеомониторинг для безопасности постояльцев.

Для гостей отеля создана отдельная Wi-Fi-сеть с авторизацией, которая обеспечивает интернет хорошего качества на всей площади Great Eight, начиная с номеров и заканчивая спа-центром. Широкополосной интернет, спутниковое и кабельное телевидение МТС есть в 400 номерах отеля.

– Сегодня для построения гостиничной инфраструктуры высокого уровня уже недостаточно иметь близость к морю и номера с кондиционерами, – считает директор МТС по работе с корпоративными клиентами в Краснодарском крае Елена Усенко. Она отметила, что стремительный рост внутреннего туризма на Юге России диктует свои условия, в том числе активное использование технологических сервисов. Их применение помогает повысить качество обслуживания.

Отель «Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*» был запущен в Анапе на новом курорте Мираклеон в мае 2021 года.

 

Краснодарский край Great Eight в АнапеИнтернетмтс

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Минздрав Краснодарского края: больной коронавирусом изолирован в боксе

12.03.2020

Житель Приморско-Ахтарска болен уже неделю

Читать
Краснодарский край

Цены на отдых в Анапе в начале сентября снизились на 40%

26.08.2021

Стоимость отдыха упала в связи с тем, что доля семей с детьми уменьшилась в 2 раза

Читать
Краснодарский край

Застройщикам Анапы до 15 сентября категорически запрещено работать

31.07.2020

Глава города курорта после приезда губернатора подал в отставку

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes