Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина разрезал себе ногу «болгаркой» при рубке дров в Новороссийске

, 09.01.2020 |
258

Трагедия произошла при подготовке к рождественскому ужину, пострадавшего спасли сотрудники скорой медицинской помощи

Краснодар, 9 января. В Новороссийске фельдшер Гуля Рамазанова и медбрат Александр Брянка сделали все, чтобы помочь пациенту с тяжелой травмой.

Как стало известно, житель Цемдолины Владимир Валентинович Калина 7 января вместе с семьей готовился отпраздновать рождество. Было решено пожарить шашлык на мангале. Пока жена хлопотала на кухне, мужчина решил нарубить дров. Он взял «болгарку», но инструмент его не послушался и отлетел в ногу 67-летнего мужчины.

– Я в окно увидела, как муж зашатался и упал. Не сразу поняла, что произошло. У нас поднялся переполох, никто не знал, как действовать. Вызвали «скорую». Через несколько минут перезвонила фельдшер Гуля, чтобы узнать дорогу и стала спрашивать про состояние мужа. Я рассказываю, что и как. А она нам по телефону говорила, как помочь при травме до приезда медиков, – отметила жена пострадавшего.

Благодаря слаженным действиям медиков пациента со сложной травмой быстро доставили в первую горбольницу.

– Травматологи удачно сделали операцию Владимиру Валентиновичу. У него хорошие шансы на полное выздоровление, – пояснили РИА «Регион online» в скорой помощи Новороссийска.

Семья очень благодарна сотрудникам службы.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что мать и дочь сбили на темной трассе в Динском районе. Трагедия произошла утром в среду, 8 января. 

 

Краснодарский край болгаркадровановороссийскпомощьрождествоскораяфельдшер

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Краснодарский суд из-за опечатки переназначил дату рассмотрения иска Дерипаски

24.09.2019

Рассмотрение дела по иску бизнесмена перенесено на 11 октября, изначально значилась другая дата

Читать
Краснодарский край

Дороги к местам отдыха перекроют в Анапе из-за карантина

25.04.2020

В частности, специальные посты будут дежурить на въездах в Большой и Малый Утриши и озеро Сукко

Читать
Краснодарский край

Автобус и две легковушки столкнулись в Сочи

27.09.2019

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Центральном районе курортного города

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes