Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Налог для самозанятых вводят с 1 июля на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 27.05.2020 |
132

План действия в условиях пандемии обсудили губернатор Краснодарского края и депутаты

Краснодар, 27 мая. Депутаты Краснодарского края и губернатор Кубани обсудили план действия по поддержке экономики, населения и бизнеса в условиях пандемии. Обсуждение прошло на сессии ЗСК.

Власти Кубани намерены расставить приоритеты и откорректировать доходы в бюджет региона. Известно, что из-за коронавируса он недополучил 14,2 млрд рублей. Губернатор Вениамин Кондратьев заявил, что одним из самых важных событий станет ввод нового налога.

– С 1 июля 2020 года начнет действовать новый налоговый режим для самозанятых. Жители Кубани смогут заниматься предпринимательством в удобных для себя условиях, не сдавая отчетность и не ведя бухгалтерию, – заявил Кондратьев. – Также приняли решение обнулить курортный сбор. Его не будут взимать до конца года.

Глава Краснодарского края добавил, что власти региона поддержали население и бизнес на 18,5 млрд рублей. На Кубани ввели налоговые преференции, снизили аренду и предусмотрели соцвыплаты.

Ранее «Регион online» писал, что партия «Социальной защиты» потребовала от главы Кубани отменить ЖКХ и выплатить компенсации. Денис Деулин составил документ в связи с угрозой распространения коронавируса, с которым обратился к Вениамину Кондратьеву.

Краснодарский край Краснодарский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Пенсионер ночью задушил молодого соседа по палате в больнице Краснодара

20.04.2020

По предварительной версии, пожилой мужчина спросонья решил, что он дома, а кто-то проник к нему в жилище

Читать
Краснодарский край

Во время ночного пожара из жилого дома в Краснодаре эвакуировали 50 человек

29.09.2019

Огонь вспыхнул на 13 этаже 17-этажного дома

Читать
Краснодарский край

В Сочи мужчину спасали из упавшего в обрыв автомобиля

23.12.2019

После ДТП водителя зажало в машине

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes