Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Неадекватный 16-летний парень поджег спящего мужчину в Новороссийске

РЕДАКЦИЯ, 14.01.2020 |
194

Теперь подросток предстанет перед судом, будет решен вопрос о его принудительном лечении в клинике

Краснодар, 14 января. Чудовищная история произошла 11 февраля прошлого года в Новороссийске. Как выяснили следователи, 16-летний парень распивал спиртное вместе с 31-летним мужчиной у себя дома по улице Павловской.

Затем гость уснул на диване и запачкал его. Молодой человек пришел в ярость и стал будить заснувшего приятеля. Когда это не удалось, он облил его легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Испугавшись огня, юноша стал тушить тело. Затем он вытащил пострадавшего во двор и там бросил. В восемь часов вечера мать парня вернулась домой с работы и увидела во дворе обожженного мужчину. Она вызвала скорую помощь. Травмированный житель города через несколько дней скончался в больнице.

– По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы было установлено, что молодой человек страдает хроническим психическим расстройством, которое лишает его возможности осознавать характер своих действий и руководить ими, – пояснили РИА «Регион online» в пресс- службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Теперь в суде будет принято решение о принудительном лечении парня.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что мужчина в маске грозился поджечь пенсионера и требовал полмиллиона рублей на Кубани. Незнакомец ворвался в дом к жителю Армавира и облил его бензином. 

Краснодарский край кубаньнеадекватный подростокподжег мужчинуполицияследователь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Пенсионер заживо сгорел при пожаре на Кубани

27.01.2020

Эксперты выясняют точную причину возникновения огня в жилище пожилого жителя станицы Крыловской

Читать
Краснодарский край

Во время полета пассажирке рейса Москва-Краснодар стало плохо

31.01.2020

После приземления в кубанской столице женщину экстренно госпитализировали

Читать
Краснодарский край

На Кубани опубликован список ресурсов для получения спецпропусков в карантин

01.04.2020

Жители Краснодарского края смогут оформить такой документ по месту регистрации

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes