Оперштаб подтвердил смерть от COVID-19 врача-рентгенолога ЦРБ в Лабинске РЕДАКЦИЯ, 26.04.2020 | 112 52-летний медик 13 апреля поступил в реанимационное отделе и был подключен к аппарату ИВЛ Краснодар, 26 апреля. Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Краснодарском крае подтвердил информацию о смерти врача-рентгенолога в ЦРБ Лабинска. Это стало 19 летальным случаем в регионе. – 13 апреля доктор Лабинской ЦРБ поступил в реанимационное отделение местной больницы. 16 апреля подключен к ИВЛ и переведен в краевое медучреждение. У 57-летнего мужчины диагностирована двухсторонняя пневмония, исследования на COVID-19 показали положительный результат. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось, – сообщает региональный оперштаб. В краевом Минздраве таке сообщили, что безвременно скончавшемся Васильченко Алексее Николаевиче. – В рядах медицинских сотрудников края Алексей Николаевич с 1994 года, в Лабинской ЦРБ с 2008 года. Энергичный, эрудированный и любящий свою работу человек – врач не по профессии, а по призванию, в числе первых принял участие в борьбе с коронавирусной инфекцией, болел душой и боролся за каждого пациента. Светлая память Алексею Николаевичу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Минздрава. Ранее «Регион online» сообщал, что о смерти врача Лабинской центральной больницы рассказала его дочь. Пост, посвященный отцу девушка опубликовала на своей странице в соцсети. Краснодарский край врачкоронавирусКраснодар
Краснодарский край В массовой драке погиб 24-летний мужчина в Туапсе 29.09.2020 Участников конфликта разыскивают правоохранители Читать
Краснодарский край Дороги к местам отдыха перекроют в Анапе из-за карантина 25.04.2020 В частности, специальные посты будут дежурить на въездах в Большой и Малый Утриши и озеро Сукко Читать
Краснодарский край В Азовском море судоходную компанию оштрафовали за нарушение режима госграницы 02.02.2020 Судовладельцу придется выплатить 400 тысяч рублей Читать