Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

От бизнесмена из Армавира требуют вернуть в бюджет 11 млн рублей

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
168

Ранее предпринимателя осудили за неуплату налогов

Краснодар, 28 ноября. В Армавире с местного бизнесмена требуют вернуть в казну 11 млн рублей, которые он недоплатил в виде налогов.

Под подозрение попал Тимур Волкодамов, который в 2015-2016 годах возглавлял предприятие «Альтаир». В налоговую он предоставлял «липовые» данные, вследствие чего «сэкономил» на налогах 11 млн рублей.

Противоправные действия стали известны правоохранителям, которые возбудили уголовное дело. Суд признал бизнесмена виновным в неуплате налогов.

Позже прокуратура обратилась в суд с требованием взыскать с мужчины деньги, которые потерял бюджет страны. Суд эти требования удовлетворил.

– В настоящее время осуществляется принудительное исполнение решения суда, возбуждено исполнительное производство, – рассказали «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как будет исполняться решение, проконтролирует надзорное ведомство.

Ранее «Регион online» сообщал о судебном приговоре в отношении бизнесмена из Сочи. За неуплату 23 млн рублей налогов его посадили за решетку на четыре года.

Краснодарский край армавирнеуплата налогов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Адвокат вымогал 8 млн руб у бизнесмена на Кубани

25.11.2019

Сейчас юрист находится под стражей

Читать
Краснодарский край

Ураган сорвал крыши со зданий и повалил деревья на Кубани

06.09.2019

Стихия обрушилась на ряд районов Краснодарского края в пятницу

Читать
Краснодарский край

В Краснодаре 10-летний ребенок выпал из окна гостиницы

11.05.2021

Мальчик был госпитализирован

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes