Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Посольство Армении: «Осквернение мемориала в Армавире может привести к межнациональному напряжению»

РЕДАКЦИЯ, 13.11.2019 |
161

Депутата Гордумы Армавира Алексея Виноградова требуют привлечь к ответственности за вандализм в церкви

Краснодар, 13 ноября. Посольство Армении в России отреагировало на акт вандализма, произошедший на территории армянского храма в Армавире. По официальной информации, действия депутата Виноградова не соответствуют духу армяно-российских взаимоотношений и могут привести к межнациональному напряжению.

– Действия депутата городской Думы Армавира (Краснодарский край) А. Виноградова расцениваются нами как акт вандализма на территории храма Армянской Апостольской церкви (ААЦ) и проявление самоуправства, что противоречит установленному законному порядку, – написано в официальном заявлении Посольства Армении в России.

Теперь сотрудники посольства намерены уведомить об инциденте соответствующие органы. Также посольство призвало власти Армавира дать соответствующую оценку произошедшему.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что депутат гордумы Армавира залил краской мемориал Нжде. Инцидент произошел на территории храма. 

Краснодарский край армавирвандализмВиноградовзакрасил краскойпамятникпосольство Армении

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Два человека пострадали в страшном ДТП на Кубани

02.12.2019

Столкновение машин произошло в Армавире

Читать
Краснодарский край

Жителей Кубани предупреждают об ухудшении погоды

03.05.2020

К середине недели в регион придут дожди, днём воздух будет прогреваться максимум до +20 ℃

Читать
Краснодарский край

После шторма на Сочи обрушился снегопад

23.05.2020

По данным региональных синоптиков, осадки в горах выше 1300 метров

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes