Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Силовики проводят очередной обыск в администрации Геленджика

РЕДАКЦИЯ, 15.04.2021 |
135

Мэр Алексей Богодистов подтвердил данную информацию

Краснодар, 15 апреля. В администрацию Геленджика вновь нагрянули сотрудники правоохранительных органов с обысками. Об этом сообщил мэр города Алексей Богодистов. Градоначальник признался, что в мэрии вновь проверка, и правоохранителей интересуют документы в кабинетах трех чиновников. По словам самого Богодистова, его в администрации в настоящее время нет, он направляется на совещание в Краснодар, и как раз в это время в здание пришли с обысками.

– По дороге коллеги сообщили, что в кабинетах трех сотрудников администрации Геленджика начались обыски. Их проводят сотрудники ОБЭП, – сообщил мэр Геленджика в своем Telegram-канале.

Как пояснил чиновник, обыски проводятся у его помощника и двух вице-мэров Геленджика. По словам Богодистова, он специально сообщил о проверке, чтобы в пабликах в социальных сетях не искажали информацию.

Напомним, два месяца назад в администрации Геленджика уже проводились обыски. Тогда силовики интересовались деятельностью компании «Стройинвест» и изучали документы в нескольких городских управлениях.

Тем временем в Краснодаре чиновника будут судить за получение взятки в 500 тыс. рублей. Он вымогал их у подрядчика строительной фирмы.

 

Краснодарский край геленджикобыски в администрации

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Соцсети: пилот посадил дочь за штурвал самолета в Краснодаре

01.12.2019

Об этом инциденте сообщают пользователи всемирной паутины

Читать
Краснодарский край

В Краснодаре на дорогах появятся карантинные посты

15.04.2020

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил установить карантинные посты на всех главных дорогах региона

Читать
Краснодарский край

Мошенники обманули «Россельхозбанк» на 170 миллионов рублей в Краснодаре

18.10.2019

Правоохранители разоблачили злоумышленников, каждый из них получил реальный уголовный срок

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes