В Краснодаре на дорогах появятся карантинные посты РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 | 286 Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил установить карантинные посты на всех главных дорогах региона Краснодар, 15 апреля. В Краснодарском крае по поручению губернатора Вениамина Кондратьева на всех главных дорогах муниципалитетов установят карантинные посты. Стражи порядка будут проверять, есть ли у автомобилистов пропуск и с какой целью они едут в тот или иной населённый пункт. Об этом сообщили «Регион online» в администрации Краснодарского края. – На все магистральные дороги нужно поставить карантинные посты, чтобы пресекать проезд людей, которые двигаются без пропусков. Необходимо, чтобы патрульные машины стояли на главных улицах города, просто перекрыли дорогу и пускали только тех, у кого есть соответствующее разрешение, – заявил Вениамин Кондратьев. Губернатор подчеркнул, что нарушителей будут разворачивать и отправлять обратно. Он считает, что только жёсткая мера поможет прекратить распространение вируса в крае. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Краснодарском крае за сутки вирус подтвердили у 24 человек. Об этом заявили в оперштабе. Краснодарский край карантинные постыКраснодарский край
Краснодарский край В Сочи проводят проверку по факту пропажи двух 16-летних подростков в горах 15.07.2021 Поиски несовершеннолетних продолжаются Читать
Краснодарский край Депутат «забыл» указать в декларации свои доходы и лишился должности на Кубани 29.01.2020 Инцидент произошел в Мостовском районе Читать
Краснодарский край В Сочи прогнозируются ливни с грозой и ветром 27.01.2021 Городские службы переведены на усиленный режим работы Читать